Зеркало в деревянном багете

Хорошо подобранное зеркало способно подчеркнуть и приукрасить самые удачные места Вашего интерьера. Акцентировать на них внимание гостей и преобразить пространство комнаты или зала не меньшее, чем удачно подобранный свет – пожалуй, об этом секрете знает любой художник, оператор или театральный режиссер. Если Ваш интерьер готов к тому, чтобы приумножить свою красоту или придать себе какой-нибудь новый, удивительный обертон, или же, наоборот, он нуждается в одной малозаметной, но очень важной детали, зеркало на заказ – самый экономный и удачный способ, проверенный временем.

Вспомните, как с помощью зеркала преображается пространство на картине Ван Эйка «Чета Арнольфини» или на «Менинах» Веласкеса. Но просто изготовить зеркало на заказ – шаг для красоты интерьера малый и не совсем убедительный. Как и хорошие очки, хорошее зеркало нуждается в подходящей оправе. Как у ван Эйка и Веласкеса, для качественной работы с пространством комнаты необходимо зеркало в багете. Но, разумеется, с этими художественными опытами следует быть крайне внимательными и осторожным. И лучше всего – чтобы зеркало в багете было изготовлено признанными профессионалами.

 

ЗАКАЗ ЗЕРКАЛА В БАГЕТНОЙ МАСТЕРСКОЙ

Купить зеркало в раме даже в специализированном магазине – все равно что сыграть в крупную лотерею, победитель в которой бывает один на миллион. Так уж вышло – каждый магазин рассчитан на среднестатистического потребителя и на среднестатистические достоинства интерьера. Но красота, как известно, не терпит посредственности. И если Вы не безразличны к своему интерьеру, то лучше заказывать зеркало в раме именно в багетной мастерской. Здесь Ваша фантазия не будет ограничиваться ассортиментом, да и само зеркало в раме не будет выполнено по выхолощенным заводским стандартам. Обращаясь в багетную мастерскую Карена Казаряна, Вы сможете получить в руки предмет интерьера Вашей мечты и купить зеркало в раме, выбирая уже из предложенных чертежей и эскизов.

ЗАБОТА О БЕЗОПАСНОСТИ

В мастерской Карена Казаряна все зеркала проклеиваются с обратной стороны специальной безопасной пленкой. Поэтому у нас Вы можете купить багет с зеркалом, которое, если по недосмотру и упадет, то ни в коем случае не оставит на паркете, линолеуме, ковре или плитке осколков, которые могут быть опасны для детей и для домашних животных. Наш девиз – красота и безопасность. Если вы тоже считаете, что два этих качества неразделимы, когда речь заходит об интерьере, и у Вас возникла необходимость купить багет или зеркало в хорошей оправе, обращайтесь к нашим мастерам и художникам!

Post Author: Admin