Зеркало-лампа Shadow от компании Ruggiu

Настенное зеркало сегодня можно увидеть в каждом доме. Они отличаются размерами, формой, дизайном, но большинство современных покупателей стремиться украсить свое жилье оригинальными элементами интерьера, которые позволят прибавить помещению оригинальности, неповторимости. Особым спросом сегодня пользуются изделия из стекла производства компании Ruggiu. Это связано с тем, что дизайнеры этого бренда разрабатывают наиболее свежие, экстравагантные идеи, благодаря чему изготовление зеркал стало настоящим искусством. Компания кроме серийного производства моделей изготавливает зеркала на заказ, что позволяет получить совершенно уникальный декор для своего интерьера.

zerkalo1

Последней новинкой компании стало уникальное зеркало для интерьера, выполненное в виде настольной лампы. Разработчиком зеркального светильника стал Маттео Раньи, который воплотил в своей разработке уникальное сочетание изысканности итальянского дизайна и практичности, которая так необходима представительницам прекрасного пола. Теперь каждая женщина может купить зеркало-ночник, которое обеспечит достаточное освещение для создания макияжа.

zerkalo3

Это очень удобно, так как такое зеркало вполне сможет заменить лампу на прикроватной тумбочке или комоде, причем установка трюмо в спальне уже не понадобиться. Рельефная форма в сочетании с приглушенным светом создает особую атмосферу в помещении.

zerkalo2

Плоская сторона зеркала-лампы Shadow выполнена из зеркального стекла, в то время как для рельефной части разработчики этого шедевра использовали белый метакрилат. Нотки итальянского стиля способствуют тому, что этот стильный, необычный элемент декора можно использовать для любого стиля интерьера. Универсальность модели подчеркивается и ее практичностью, легкостью в уходе. Зеркало-лампа Shadow несомненно станет центральным элементом в вашем декоре, обеспечив при этом уютную, романтическую обстановку.

zerkalo4

Post Author: Karen