Напольное зеркало в деревянной раме

Зеркало играет очень важную роль в интерьере помещения. Оно создает комфорт и уют в каждой комнате. Зеркало бывает разных форм, размеров, в необычных обрамлениях, поэтому вы без труда подберете его себе по вкусу.

Зеркало для ванной желательно выбирать влагостойкое. Зеркало в ванную изготавливается из специальных материалов, которые защищаю его от повышенной влажности. Влагостойкое зеркало качественно обрабатывается, проходит несколько этапов закалывания, поэтому не портится и хорошо переносит любую температуру.

Виды и формы зеркал
Разнообразие видов и форм зеркал позволяет украсить помещение, сделать его функциональной и даже зрительно его расширить.
Зеркало в раме подчеркнет дизайн интерьера. Они могут быть настенные, напольные, круглые, квадратные. Рамка изготавливается в разных стилях: барокко, классика, ренессанс, ретро, винтаж, романтика.

Зеркало в деревянной раме отлично смотрится в винтажном и ретро стилях. Деревянные рамы можно окрасить в любой цвет, подходящий к вашему интерьеру или оставить неокрашенными и подобрать зеркало, которое подходило бы к вашей мебели и дополняло стиль помещения.

Напольное зеркало 2 Напольное зеркало 1 Напольное зеркало 3

Большое зеркало напольное в раме не только украсит интерьер, но оно еще и очень функциональное, вы можете видеть себя во весь рост, расширить с его помощью пространство. Оно может стать модным и стильным акцентов в вашем интерьере. Напольное зеркало изготавливается в разных вариантах:
— классическое оформление. Оно зачастую навешивается на ось, между опорами, что дает нам возможность двигать угол зеркала. Они могут быть одно или двусторонними. Существую удобные модели с колесиками, которые легко передвигать в любое место помещения.
— зеркало на подставке. Оно прикрепляется к раме, угол при этом менять нельзя. Такое зеркало может изготавливаться со шкафчиками и полочками.
— Альтернативой этим зеркалам может стать недорогое зеркало в багетной раме с ножкой. Багетная рама придает вашему помещению особую индивидуальность. Такие зеркала гармонично вписываются в стиль интерьера.

Оригинальным решение станет зеркало с фацетом. Они изготавливаются в виде зеркальных плиток, ромбиков. С помощью такого зеркала свет красиво отражается, что придает особый уют и изысканность интерьеру.

Стильным решение для интерьера станет зеркало с пескоструйной обработкой. Изготавливается оно по специальной технологии, с помощью воздушно-песчаной струи. Таким способом матируют зеркало или наносят красивые рисунки, узоры.
Выбирайте зеркало, которое будет практичным, красивым и отлично подойдет под ваш интерьер.

 

Post Author: Karen