Как защитить поверхность стола?

Как защитить поверхность стола?

Почти в каждом доме есть мебель с деревянной поверхностью. Дерево смотрится не только красиво, но и добавляет уют и престиж жилищу, кроме того – это экологичный материал. И, если Вы не исключение и имеете у себя дома такой стол, то наверняка задумывались о его внешнем виде, ведь со временем любой элемент интерьера потребует особого ухода. Подобный материал достаточно привередлив и запросто может получить бытовое «ранение»: царапины, вздутие от влаги, сколы, пятна.

К счастью, на сегодняшний день придумано не одно решение для таких проблем. Одним из самых действенных и, одновременно, простых в своем исполнении, выходов – стеклянное покрытие. Конечно, многие из нас помнят времена, когда у наших учителей, инженеров и бухгалтеров на письменном столе лежали «отрезы» стекла, оно отчасти служило лупой и под ним укладывались календари, расписания и прочие бумаги. Помимо удобства в организации своего рабочего места, такой подход позволял защитить важные документы и надолго сохранить в хорошем состоянии государственное имущество, то есть сам стол.

Фигурное стекло на журнальный стол с фацетом Стекло с фацетом на обеденный стол Зеркальное панно

Преимущества стекла

Благодаря старому опыту и новым технологиям, появился способ закаливания стекла. Оно изготавливается по особым технологиям при воздействии высокого давления, из-за чего становится прочным, жароустойчивым, сложно поддается механическим повреждениям и ударам.

Стекло можно заказать любой формы, цвета и даже фактуры, например, матовым или осветленным (оптивайт), тонированным цвета бронзы или серебра. Не составит труда оформить уже имеющийся стол или дополнить защитным элементом новый, причем неважно круглый он, прямоугольный или сложной криволинейной узорной формы. Стекло – интересное дизайнерское решение, которое не будет казаться лишним в уже сформированном стиле. Оно хорошо смотрится на письменных, журнальных, обеденных столах или других, предпочтительно деревянных, поверхностях, добавляя света и блеска в комнате.

Итак, стекло на столе снова в моде – эстетично смотрится, практично, удобно и бюджетно. Мы готовы выполнить работу любой сложности и результат обязательно Вас приятно удивит!

steklo-s-facetom-na-stol-1 steklo-s-facetom-na-stol-4steklo-na-komod steklo-s-facetom-na-stol

Post Author: Karen